Процесс

Расписание заседаний на 24 октября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
10:10
Белый А Г
Кузьмина Е С
Зал
1
10:10
ЗАО "Сталепромышленная компания"
ООО "ЭКС АВТО"
Зал
4
Заседание окончено
10:15
Мейтес Владимир Иванович
ООО "АВ-РЕАЛ"
Зал
10
10:15
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОПРИЦЕП"
ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
5
10:15
ООО "УВА-МОЛОКО"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
6
10:15
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ГОРОДА ОКТЯБРЬСКИЙ
ООО "Пеликан"
Зал
8
10:15
Зайцева Ирина Алексеевна
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТАНТА ПЛЮС"
Зал
9
10:30
ООО "БЗП"
ООО "ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ"
Зал
1
Идёт заседание
10:30
Муниципальное казенное учреждение города Кургана "Управление капитального строительства"
ООО "УРАЛКОМПЛЕКССТРОЙ"
Зал
10
10:30
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" ОАО "МРСК Урала" Производственное отделение Восточные электрические сети
ОАО "Свердловскдорстрой"
Зал
4
10:30
ООО "МОДУЛЬ"
Прокуратура г.Нефтекамска
Зал
5
10:30
Прокурор Ленинского района г. Екатеринбурга
Шмотьев Андрей Сергеевич
Зал
6
10:30
АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ООО "НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Зал
7
10:30
ООО "РИКО"
АО ТД "Гидравлические Машины"
Зал
9
10:45
ОАО Управление жилищного хозяйства Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Зал
5
10:45
Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РБ
Латыпов Артур Раисович
Зал
6
10:45
АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ОАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА"
Зал
7
10:45
ООО "АРС-ПРОМ ЕКАТЕРИНБУРГ"
ООО "Первоуральский завод модульных конструкций"
Зал
8
10:45
ООО "Технопарк "Тракторозаводский"
Кравченко Людмила Андреевна
Зал
9
10:50
Соколова Наталья Александровна
ООО "ОРИОН"
Зал
1