01 октября 2021 года в Арбитражном суде Уральского округа с использованием системы видеоконференц-связи проведена рабочая встреча по спорным вопросам судебной практики

01 октября 2021 года в Арбитражном суде Уральского округа с использованием системы видеоконференц-связи проведена рабочая встреча по спорным вопросам судебной практики, возникающим при рассмотрении дел, связанных с применением законодательства об энергоснабжении, об иных видах гражданско-правовых договоров, а также законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Участие в мероприятии приняли судьи 2 судебного состава Арбитражного суда Уральского округа и судьи арбитражных судов Уральского судебного округа, специализирующиеся на рассмотрении соответствующих категорий дел.

 

Опубликовано: 01.10.2021 11:14 Обновлено: 01.10.2021 13:09