Процесс

Расписание заседаний на 23 сентября 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:30
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР"
Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа
Зал
10
Заседание окончено
09:45
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ТЮМЕНЬ
ООО МЕГА-ИНВЕСТ
Зал
10
Заседание окончено
10:00
ООО "Анком"
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области
Зал
5
Заседание окончено
10:20
ООО "ЦЕХ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
5
Заседание окончено
10:30
Цицимушкина Лариса Вячеславовна
ООО УК "Доверие"
Зал
10
09:10
Хайруллин Артем Рамилович
Валухова Екатерина Викторовна
Зал
2
09:10
Солдатова Ирина Анатольевна
Валеев Руслан Рафаильевич
Зал
4
09:20
ООО "ЕДИНАЯ СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА"
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 30 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
5
09:30
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ООО "БАШКИРСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Зал
1
09:30
ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Афанасьев Сергей Алексеевич
Зал
2
09:30
МУП СОЛИКАМСКОЕ "ТЕПЛОЭНЕРГО"
Паничев Юрий Михайлович
Зал
7
09:30
Червоткин Евгений Юрьевич
ООО "УРАЛ ПРОПЕТИ ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Зал
9
09:40
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ООО "ТРИ БОЧКИ"
Зал
5
09:45
Снигерева Галина Васильевна
ООО "ПЕРМСКОЕ ЛОКОМОТИВОРЕМОНТНОЕ ДЕПО"
Зал
7
09:45
АО "Уральская теплосетевая компания"
ООО "СПЕЦМОНТАЖ"
Зал
9
09:50
ООО "Матрикс Универсал"
ООО АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НИКОЛАЕВСКИЙ"
Зал
1
09:50
ООО АКТИВГРУПП
Батарев Вадим Николаевич
Зал
2
09:50
ООО "Р-ЛАЙН ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ"
ООО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД "КАМАСТАЛЬ"
Зал
4
10:00
ООО "КПД Заказчик"
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска
Зал
10
10:00
АО "УЧАЛИНСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОРА) ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Зал
6