Процесс

Расписание заседаний на 22 апреля 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:30
ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Белоносов Максим Сергеевич
Зал
1
Заседание окончено
09:50
Носенко Ксения Валериевна
Юрова Светлана Сергеевна
Зал
1
Заседание окончено
15:00
ООО АТЛАНТ-СТРОЙ
ООО ВОТЕК-РЕАЛТИ
Зал
8
09:10
Маслюкова Алена Юрьевна
ПАО "ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ"
Зал
1
09:10
ООО "Викинг"
ООО "Урало-Сибирская пожарно-техническая компания"
Зал
2
09:30
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ООО МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ"
Зал
10
09:30
ООО "Русская стратегия"
ООО "Энергоремстройсервис"
Зал
2
09:30
Вольхабенд Ирина Валерьевна
ООО СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ВЕРНА
Зал
7
09:30
ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО-ИНВЕСТИЦИИ"
ООО "ГИДРОМАСТЕР"
Зал
9
09:40
ООО "ТГМ-ГРУПП"
УРАЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТАМОЖНЯ
Зал
6
09:45
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "МЕТКОМПАНИ"
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТРОЙСЕРВИС
Зал
10
09:45
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
7
09:45
ОАО "МРСК Урала"
МУП "ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Зал
8
09:45
ООО "Управляющая компания "Вишневая"
ОАО "Управление капитального строительства"
Зал
9
09:50
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
7
10:00
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТОРГОВЛИ, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "Колганское"
Зал
10
10:00
ООО "МЕБЕЛЬ"
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Зал
5
10:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Управление ФАС по Свердловской области
Зал
6
10:00
ООО "БАШНЕФТЬ - ПОЛЮС"
АО УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ "СЕВЕРСТРОЙ"
Зал
7
10:00
ООО "ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО "КОНСУЛ"
АНО ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Зал
8